In allen steuerlichen und ökonomischen Themen orientieren wir uns an Ihren Bedürfnissen und 
entwickeln für Sie abgestimmte Lösungen und zukunftsweisende StrategienWir erledigen Ihre 
administrativen Aufgabenverhandeln fachlich kompetent mit den Finanzbehörden und 
schaffen betriebswirtschaftliche Grundlagen für erfolgreiche Finanzierungsgespräche.

Unser eingespieltes Team verfügt über erstklassige Fachkompetenz und
steht mit Ihnen im persönlichenvertrauensvollen KontaktWir sind Ihre Partner,
die Sie kennen und auf die Sie sich verlassen können.

Monika Bastek

Monika Bastek

eMail: info@stb-mb.de

Jens Masurat

Jens Masurat

eMail: info@stb-mb.de

Jouline Müller

Jouline Müller

eMail: Jouline.mueller@stb-mb.de

Svenja Leuchtmann

Svenja Leuchtmann

eMail: svenja.leuchtmann@stb-mb.de

Alexander Rasche

Alexander Rasche

eMail: alexander.rasche@stb-mb.de

Jasmin Voigt

Jasmin Voigt

eMail: jasmin.voigt@stb-mb.de

Stefanie Kepper

Stefanie Kepper

eMail: stefanie.kepper@stb-mb.de

Susanna Henderkott

Susanna Henderkott

eMail: susanna.henderkott@stb-mb.de

Elke Rehder

Elke Rehder

eMail: elke.rehder@stb-mb.de

Melissa Bektas

Melissa Bektas

eMail: melissa.bektas@stb-mb.de

MASURAT & BASTEK 
Steuerberatungssozietät

Zur Dörner Brücke 9
42283 Wuppertal
Telefon +49 (202) 2834590
Fax +49 (202) 28345999

Wir sind für Sich erreichbar:
Mo-Do. 9.00 Uhr - 17 Uhr
Fr.         9.00 Uhr - 13 Uhr

 

Kontaktieren Sie uns

Wir freuen uns auf Ihr Anliegen

Um Ihnen ein besseres Nutzererlebnis zu bieten, verwenden wir Cookies. Durch Nutzung unserer Dienste stimmen Sie unserer Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen